Farming Simulator 17
5.0 из 5 11 оценок

Симуляторы для Android

Скачать Farming Simulator 17 APK файл на Андроид

Farming Simulator 17 APK-файл для Андроид: версия 2.0, размер 55.95 Mb, категория Симуляторы, разработчик разработчик.

Версия2.0
Android4.4+
Размер55.95 Mb
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Обновлено2026-07-14

Скриншоты Farming Simulator 17

Farming Simulator 17 скриншотFarming Simulator 17 скриншотFarming Simulator 17 скриншотFarming Simulator 17 скриншотFarming Simulator 17 скриншот

Farming Simulator 17 на Android: описание и возможности

Farming Simulator 17 можно скачать как APK для Android в категории Симуляторы. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 2.0, требования 4.4+, размер 55.95 Mb, разработчик разработчик приложения и ссылка на загрузочную страницу. Материал относится к MOD APK, поэтому на странице отдельно выделены версия, размер, совместимость и переход к загрузке.

Если вы ищете игру по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

Farming Simulator 17 — это масштабный и максимально реалистичный симулятор ведения фермерского хозяйства, выпущенный для Android в версии 2.0. Приложение требует версию системы не ниже Android 4.4 и занимает около 55.95 МБ свободного пространства. Игра создана для тех, кто хочет окунуться в повседневную жизнь современного агрария, управлять собственными угодьями, техникой и постепенно развивать небольшое хозяйство до уровня крупного предприятия.

Главная особенность игры — открытый мир и практически неограниченная свобода действий. Вам предстоит самостоятельно обрабатывать поля, сеять культуры, собирать урожай и выгодно его продавать. В отличие от предыдущих частей, здесь появились новые сельскохозяйственные культуры: соя и подсолнечник. При этом классический набор — пшеница, кукуруза, рапс, картофель и сахарная свёкла — тоже остался. Полный цикл работ воспроизведён с высокой детализацией: от вспашки и посева до уборки и транспортировки продукции на рынок.

Помимо растениеводства, Farming Simulator 17 предлагает заняться животноводством. В игре есть коровы, овцы, свиньи и куры, за которыми нужно ухаживать, кормить и получать продукцию. Дополнительный источник дохода — лесозаготовка с использованием специализированной техники: трелёвочников, харвестеров и лесовозов. Это разнообразие занятий делает игровой процесс глубоким и увлекательным, позволяя каждому найти своё любимое направление.

Для работы на ферме доступно более 250 единиц лицензированной техники от 75 известных производителей, таких как Fendt, Challenger, Massey Ferguson, Valtra, New Holland и Case IH. Каждый трактор, комбайн, сеялка или прицеп имеет свои технические характеристики и предназначен для определённых операций. Такой подход максимально приближает игровой процесс к настоящему сельскому хозяйству и позволяет почувствовать себя владельцем серьёзного парка машин.

Кроме работы в полях, игра предлагает развитую экономическую составляющую. Урожай можно перевозить на грузовиках или использовать железную дорогу для транспортировки на дальние расстояния. Заработанные средства тратятся на покупку новых участков земли, расширение парка техники и модернизацию фермы. Таким образом, перед игроком открывается полный путь от маленького подсобного хозяйства до агропромышленного комплекса.

Дополнительный интерес добавляют многопользовательский режим и система модификаций. Вы можете пригласить друзей, чтобы совместно управлять фермой, распределяя обязанности и координируя действия. А благодаря поддержке модов, набор техники и контента легко расширить под свои предпочтения. Огромное количество возможностей, детализированный мир и высокая степень свободы делают Farming Simulator 17 одной из самых проработанных и любимых игр серии среди поклонников жанра на мобильных устройствах.

Что важно знать перед установкой Farming Simulator 17

Farming Simulator 17 относится к разделу Симуляторы и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет игры на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 2.0, требование Android 4.4+, размер 55.95 Mb и пакет пакет указан в APK-файле. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать Farming Simulator 17 APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик разработчик не указан;
  • страница подходит для запросов MOD APK, скачать мод на Android, последняя версия APK;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить Farming Simulator 17 APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию Farming Simulator 17

Как скачать Farming Simulator 17 APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия Farming Simulator 17 доступна?

На странице указана версия 2.0. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 4.4+, размер файла: 55.95 Mb.

Похожие APK

Вся категория

Популярное в категории Симуляторы

Открыть раздел

Последние обновления

Все обновления